Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

21.09.2019 14:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюрте асфальтировали улицу по программе «Мой Дагестан – Мои дороги»

Автор: Герейхан Аджиев

В рамках реализации республиканской программы «Мой Дагестан – Мои дороги», в Бабаюрте завершили укладку асфальта и замену старых бордюров вдоль улицы им. Джанарслана Алиева.

«В этом году нам удалось войти в программу «Мой Дагестан – Мои дороги» и, в рамках реализации данной программы, провести работы по реконструкции одной из главных улиц райцентра – Джанарслана Алиева. Уже в будущем году мы планируем провести такие же работы и в других сельских поселениях района. На сегодняшний день проводится работа по подготовке необходимой документации», -- говорит Даниял Исламов.

По словам Данияла Исламова, в районе будут реализованы ряд республиканских и федеральных программ, направленных на улучшение социально-экономического положения района, в том числе и реконструкция автомобильных дорог местного значения.

«Приоритетом для нас остается вопрос обеспечения населения питьевой водой и качество дорожной сети. Мы занимаемся этими вопросами вплотную и, надеюсь, уже в скором времени нам удастся довести начатое до логического завершения», -- добавил он.

Отметим, что всю проводимую работу по реконструкции улицы Джанарслана Алиева лично контролировал исполняющий обязанности главы муниципального района Даниял Исламов. По его словам, власти важно, чтобы каждому жителю района жилось комфортно, чисто и удобно, с благоустроенной ухоженной территорией и качественными автомобильными дорогами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178