Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.09.2019 09:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МКОУ «Советская СОШ» провели торжественную линейку, посвященную ко Дню знаний

Автор: Б.Османова

2 сентября, в школах района прозвенел долгожданный первый звонок. В этот день, как и во всех школах района в МКОУ «Советская СОШ» провели торжественную линейку, посвященную ко Дню знаний. В этом учебном году школа приняла в свою школьную семью 12 первоклассников.

Со словами приветствия и поздравлений к первоклассникам и их родителям обратился директор школы Айгум Гусейнов:

- Я от всей души поздравляю всех с этим замечательным праздником — Днем знаний! Для нас важен и дорог этот праздник! Потому что школьные годы – годы, которые во многом определяют жизненный путь каждого из нас, — сказал он, общаясь к собравшимся.

В этот день поздравить учащихся и коллектив школы пришел помощник главы муниципального образования Исмаил Мусакаев.

В своём выступлении он отметил важность этого дня, а также пожелал учителям — новых творческих достижений, всегда гордиться своей профессией, первоклассникам — с радостью посещать школу и получать отличные отметки, выпускникам — успешно окончить школу и осознанно выбрать свой дальнейший путь, а родителям – терпения и понимания.

Также со словами поздравлений выступил и завуч школы Бадави Нажмудинов, который пожелал первоклассникам успехов в учебном году.

В ходе мероприятия ученики школы порадовали гостей школы концертной программой, которую провели заместитель директора по воспитательной работе Айшат Сапигулаева и старшая вожатая школы Фатима Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3