Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.10.2020 16:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селах Бабаюртовского района состоялось торжественное открытие дорог по программе «Мой Дагестан – Мои дороги»

Автор: Bab-vesti

В рамках данного проекта в Бабаюртовском районе 2020году были проведены работы на сумму более 14 млн.рублей. Ремонтные работы проведены в с. Бабаюрт, Хамаматюрт, Советское.

С открытием дорог жителей Бабаюртовского района поздравил Общественный координатор проекта «Мой Дагестан — Мои дороги» в Республике Дагестан Мухамед Рашидов, исполняющий обязанности Главы Бабаюртовского района Даниял Исламов, заместитель председателя районного собрания Умарпаша Савкатов и жители района.

В ходе открытия благодарственными письмами наградили работников подрядной организации за добросовестное выполнение работы, а также Общественного координатора проекта «Мой Дагестан- Мои дороги» Мухамеда Рашидова за поддержку и содействие в деле реализации приоритетного проекта Правительства Республики Дагестан.

Так в прошлом году в районе уложено 690 м асфальта, в этом году 1,8 км и эта работа будет продолжена.

«Хочу выразить благодарность от имени жителей района, Правительству Республики Дагестан и экс-главе республики РД Владимиру Васильеву, за поддержку в решении проблем, связанных с развитием инфраструктуры района»,- поблагодарил исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1