Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.10.2020 17:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов проинспектировал строительство парковых зон в райцентре

Автор: Эльвира Алиева

22 октября исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов проинспектировал ход строительных работ двух парковых зон в селе Бабаюрт, реализуемых в рамках программы «Мой Дагестан -Комфортная городская среда».

В ходе рабочей поездки, Даниял Исламов выслушал доклады ответственных лиц, и дал ряд поручений.

В беседе с представителями подрядной организации, Даниял Исламов отметил, что работы должны быть выполнены не только в срок, но и качественно.

«Думаю, главное, что мы должны сделать — это поднять уровень жизни сел до городской. У наших жителей должны быть равные возможности для комфортного проживания на любой территории: чтобы они могли спокойно работать, растить детей, получать качественную медицинскую помощь, заниматься спортом. Благодаря участию в госпрограммах и национальных проектах, мы постепенно создаем социальную инфраструктуру не только в райцентре, но и в сельских поселениях района», — отметил исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов.

Хочется отметить, что в этом году Бабаюртовский район впервые участвует в нескольких республиканских и федеральных программах, которые должны улучшить качество жизни сельских жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0