Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.10.2020 19:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов направил Благодарственные письма ветеранам педагогического труда

Автор: Bab-vesti

День учителя – это самый светлый праздник не только для тех, кто посвятил свою жизнь обучению и воспитанию подрастающего поколения, но и для всех, кто когда-нибудь выходил из порога родной школы.

Ведь кто бы ты не был, будь ты ученным или инженером, когда-то именно учитель дал тебе те знания, которыми ты воспользовался в дальнейшей жизни.

Этот день не оставил без внимания ветеранов педагогического труда района исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов. От его имени работники администрации побывали в сельских поселениях района и лично поздравили ветеранов с профессиональным праздником, вручив им благодарственные письма и букеты алых роз.

Вручая благодарственные письма ветеранам, начальник Управления делами администрации муниципального района Джамиля Дибирова и заместитель начальника отдела образования Ахмед Девеев довели до каждого из них слова искренней благодарности Данияла Исламова за годы, отданные воспитанию и обучению подрастающего поколения.

В свою очередь, ветераны, многим из которых больше 80 лет, выразили искреннюю признательность Даниялу Исламову за внимание и устроенный небольшой праздник в их честь.

«Такого внимания мы давно не получали. Спасибо большое руководству района за то, что не забыли про нас. Очень приятно, находясь на заслуженном отдыхе, осознать, что прожил свою жизнь не зря», — сказала Заслуженная учительница Дагестана Лаура Саракавовна Исаева.

Хочется отметить, что в этот день делегация администрации района побывала в домах 25-ти ветеранов педагогического труда. И в каждом из них они услышали теплые слова признательности в адрес руководства района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2