Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.10.2020 12:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошло торжественное совещание, посвященное ко Дню учителя

Автор: Эльвира Алиева

В зале заседаний администрации Бабаюртовского района прошло торжественное совещание, посвященное Международному Дню учителя.

Открывая совещание, исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов поздравил педагогов с профессиональным праздником. В своем выступлении, он отметил, что профессия учителя одна из самых сложных и важных профессий.

- «Благодаря нашим учителям школьники постоянно занимают призовые места на олимпиадах, творческих и спортивных состязаниях. Хочу сказать всем присутствующим педагогам — вы любите свою работу, и мы любим вас за нее! Искренне благодарим вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю творческих успехов и новых педагогических побед! ", — отметил Даниял Исламов.

Со словами поздравлений в адрес учителей выступил и заместитель начальника отдела образования Ахмед Девеев.

В своем выступлении он также поблагодарил руководство района в лице исполняющего обязанности главы муниципалитета Данияла Исламова за оказываемое внимание к системе образования района.

После поздравительных слов наиболее отличившимся работникам системы образования района Даниял Исламов вручил грамоты администрации муниципалитета. Из рук руководителя района грамоты получили более 30 учителей, чей труд был высоко оценен в минувшем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0