Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

07.10.2020 20:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе реализуется проект «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

Автор: Макка Качакамова

В селении Бабаюрт, Тамазатюбе и Новокаре Бабаюртовского района реализуется проект «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

В поселке «Городок» села Бабаюрт уже завершаются работы по укладке тротуарной плитки, установлен электронный информационный щит, а также территория парка полностью ограждена, установлены бордюры, уличные фонари, закуплены детские игровые площадки.

«На данном участке будут проводиться работы по озеленению территории парка, установка воркаут- площадки, для комфортного отдыха жителей установят скамейки и урны»,- отметил руководитель Управления капительного строительства и ЖКХ администрации района Артур Мингалиев.

Основной объем работ по благоустройству парка в селении Тамазатюбе и Новокаре выполнен.

Как рассказал руководитель Управления капительного строительства и ЖКХ Артур Мингалиев, на завершающей стадии находится озеленение территории парка села Тамазатюбе, а в селении Новокаре осталось установить детские площадки и скамейки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4