Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.11.2020 10:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошло мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября в ОМВД России по Бабаюртовскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, на котором приняли участие начальник отдела АТК района Абдулла Черивмурзаев, исполняющий обязанности прокурора района Зубаир Мамаев, начальник второго отделения УФСБ РФ в г.Кизляр Алексей Кожев, председатель Совета ветеранов ОМВД Алимсолтан Солтанмурадов, начальник ОМВД России по Бабаюртовскому району Амир Кочкарев, ветераны, сотрудники полиции и другие.

В начале торжества выступил начальник отдела АТК района Абдулла Черивмурзаев:

- От лица администрации района поздравляю вас с профессиональным праздником. На ваших плечах большая ответственность за семьи, за район, за страну. Желаю вам здоровья, благополучия, спокойствия. Будьте достойны добрых традиций нашего отдела, — обратился он к собравшимся.

Затем сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником поздравили Зубаир Мамаев, Алексей Кожев и Алимсолтан Солтанмурадов. Они отметили, что служба действительно опасная и трудная. Пожелали сотрудникам здоровья, мужества и терпения.

В продолжении мероприятия лучшим сотрудникам за проявленную смелость, отвагу и верность присвоили очередные звания и медали, вручили Благодарственные письма и почетные грамоты.

После церемонии награждения начальник ОМВД России по Бабаюртовскому району Амир Кочкарев обратился ко всем присутствующим:

- Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел! Эта профессия требует смелости, выдержки, ответственности и готовности помогать каждую секунду. Мы можем заслужить доверие и удержать его на должном уровне только при ответственном отношении к делу, внимании и чуткости к проблемам каждого, а главное грамотной и профессиональной работе. Особую благодарность хочу выразить ветеранам органов внутренних дел — людям высокой нравственной подготовки, посвятившим свою жизнь нашему нелегкому делу. С особой теплотой говорю слова благодарности родным и близким, которые разделяют с нами невзгоды столь трудного, но необходимого для всех служения. Вы всегда рядом — и в радости, и в печали. Большое спасибо! Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и выдержки, успехов во всех начинаниях! Традиционно в этот день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, погибших при исполнении служебного долга. Предлагаю почтить их память минутой молчания!» — отметил Амир Кочкарев.

После торжественного собрания был праздничный салют, музыкальное поздравление и возложение венков памятнику погибших сотрудников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9