Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.11.2020 15:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ризван Абуев и Заюндин Сулейманов стали чемпионами России по панкратиону

Автор: Г.Аджиев

В Иркутске прошёл чемпионат России по панкратиону, где приняли участие именитые спортсмены со всех регионов страны. На чемпионате Бабаюртовский район был представлен двумя мастерами спорта Ризваном Абуевым и Заюндином Сулеймановым.

Ризван Абуев до начала чемпионата был фаворитом турнира, так как он является действующим чемпионом мира по этому виду спорта. Прошедший чемпионат не принес неожиданностей и Ризван Абуев смог показать мастерство и оформил хет-трик, став трехкратным чемпионом страны по панкратиону.

Не отстал от своего именитого друга и Заюндин Сулейманов, который на одном дыхании прошел в финал чемпионата и, благодаря своей физике и технике, одолев соперника, завоевав титул чемпиона страны по панкратиону.

Хочется отметить, что Заюндин Сулейманов является мастером спорта по ММА, мастером спорта по ушу-саньда, мастером спорта по панкратиону и рукопашному бою.

Оба наши бойца будут отстаивать честь России на чемпионате мира по панкратиону, место и дата проведения которого будут определены позднее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19