Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.11.2020 22:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камиль Герейханов подписал контракт с промоутерской компанией ATHLETIC SPIRIT

Автор: Г.Аджиев

Боец ММА, чемпион России по боевому самбо, уроженец Бабаюртовского района Камиль Герейханов подписал контракт с промоутерской компанией ATHLETIC SPIRIT. Об этом написал в своей странице Инстаграм сам боец.

Отмечается, что контракт подписан для проведения трех боев, первый из которых будет проведен уже в начале следующего года. Как отметил Президент промоутерской компании ATHLETIC SPIRIT Серек Ажибаев, свою первую схватку в рамках действующего контракта Камиль Герейханов проведет 23 января.

Соперник Камиля Герейханова в дебютном поединке пока не определен. По словам руководства компании, дебют ожидается жарким.

Хочется отметить, что Камиль Герейханов является воспитанником бабаюртовской школы единоборств. Ныне тренируется в Москве в бойцовском клубе Krepost Fightclub. Является обладателем Кубка Мира по боевому самбо 2018 года, чемпионом Москвы и чемпионом России по боевому самбо 2020 годов. Мастер спорта России по боевому самбо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24