Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.11.2020 21:34 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неработающие граждане Бабаюртовского района привлечены на дорожные работы

Автор: Bab-vesti

Неработающие граждане Бабаюртовского района привлечены для выполнения дорожных работ на территории муниципалитета.

Как сообщили в ГКУ РД ЦЗН в МО « Бабаюртовский район», в рамках государственной программе «Реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения , направленных на снижение напряжённости на рынке труда Республики Дагестан» ООО «БАПДЭП» проводит общественные работы с привлечением неработающих граждан района, ставших на учет в Центре занятости населения.

Отмечается, что ГКУ РД ЦЗН в МО « Бабаюртовский район» в свою очередь субсидирует работодателей для частичной оплаты труда временно трудоустроенных работников.

Рабочие в ООО «БАПДЭП» устанавливают дорожные знаки, перила, занимаются очисткой от мусора обочин автомобильных дорог, ремонтом дорожных ям, очисткой русел, труб и малых мостовых сооружений, спуском воды с обочин.

Хочется отметить, что данная работа стала возможной благодаря республиканской программе по реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в период пандемии коронавируса и введённых ограничительных мер на территории региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87