Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.11.2020 10:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил жителей муниципалитета с Днем народного единства

Автор: Bab-vesti

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламов поздравил жителей муниципалитета с Днем народного единства.

«Уважаемые жители Бабаюртовского района!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

День народного единства — это важная памятная дата, один из самых значимых праздников нашей страны.

Единство народа, общность его стремлений — это залог процветания страны, гарантия сохранения культурно-исторического наследия.

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

У всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизни Бабаюртовского района для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной.

Уважаемые друзья, от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!» — говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1