Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.11.2020 13:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мурад Алиев поздравил Данияла Исламова с избранием на должность главы Бабаюртовского района

Автор: Bab-vesti

Первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан Мурад Алиев поздравил Данияла Исламова с избранием на должность главы Бабаюртовского района.

"Уважаемый Даниял Пашаевич! Знаю давно Вас как человека исключительно порядочного и мужественного. Искренне поздравляю Вас с утверждением на должность главы района. Победа на выборах – результат вашей и всей команды целеустремленной результативной работы на благо района, ее жителей. Вы делаете большую и важную работу, результаты которой имеют огромное значение для укрепления и развития Бабаюртовского района. В период своей работы Вам удалось вернуть доверие населения к местной власти и за короткий период работы смогли оперативно включится в ряд республиканских и федеральных программ.

Поздравляю Вас с этим событием и желаю Вам дальнейших успехов в ответственнейшей и многотрудной работе, воплощения всех Ваших планов и замыслов!" — говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0