Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.12.2020 14:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Терроризм - угроза обществу

Автор: Б.Османова

На днях, в Туршунайской СОШ среди учащихся старших классов, прошла беседа по профилактике и предупреждению террористических и экстремистских проявлений на тему «Терроризм – угроза обществу», на которой приняла участие инспектор ПДН Н.Черивмурзаева.

Главная цель мероприятия — профилактика и предупреждение террористических и экстремистских проявлений и информационное противодействие терроризму и экстремизму.

В ходе беседы инспектором ПДН и учащимися были рассмотрены и обсуждены меры профилактики экстремизма в молодежной среде, а также способы обезопасить себя и свое окружение от такого явления как терроризм. Ребята активно принимали участие в беседе, задавали интересующие их вопрос.

В завершении беседы, учащимися был сделан вывод, что идеология терроризма и экстремизма — это подмена принятых в нормальном обществе ценностей, понятий о справедливости и чести.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23