Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.12.2020 09:33 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе проходит Всероссийская акция «Новогодние окна»

Автор: Bab-vesti

Школьники Бабаюртовского района присоединись к Всероссийской акции «Новогодние окна», которая в этом году приобрела новый формат из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

Учитывая то, что в связи с пандемией коронавируса в регионе отменены новогодние мероприятия и корпоративы, праздничные мероприятия переместились в онлайн-формат, и акция «Новогодние окна» не исключение. Школьники района выставляют свои оконные рисунки и декоры в социальные сети и делятся своими впечатлениями.

По словам старшей вожатой МКОУ «Бабаюртовская СОШ №1 им. Арзулумова Розы Умаровой, в этом году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в проведение новогодних мероприятий.

«В акции могут принять любой желающий, главное, чтоб было желание. А желание есть у всех, и дети в этом не исключение. Учащиеся нашей школы украшают окна красивыми узорами и новогодними рисунками, публикуют их в социальных сетях. Главное то, что такие акции приносят детям улыбку и радость», -- отметила Роза Умарова.

Хочется отметить, что акция «Новогодние окна» проходит во всех образовательных учреждениях района и завершится она 30-го декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16