Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.12.2020 23:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе провели акцию «Подари улыбку детям»

Автор: Bab-vesti

В преддверии нового года в Бабаюртовском районе прошла акция Всероссийская акция «Подари улыбку детям», в рамках которой, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей сирот поздравили на дому с Новым годом сказочные персонажи Дед Мороз со Снегурочкой.

Акция была организована отделом по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района «Бабаюртовский район.

По словам исполняющего обязанности начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта Арслана Далгатова, сказочные персонажи побывали в гостях более чем 50 детей, где поздравили их с наступающим новым годом и вручили подарки.

«Новый год для детей является сказочным праздником, и они в этот день ждут чего-то волшебного. Мы в этом году охватили детей, которые по каким-то причинам остались без попечения родителей и смогли им принести радость и улыбку», -- отметил Арслан Далгатов.

Хочется отметить, что дети остались довольны и получили массу позитивного настроения. Многие дети рассказывали старому волшебнику и его внучке новогодние стихи, пели и танцевали. Глядя в радостные лица детей, можно было понять, что для добра достаточно простого внимания и бережного отношения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11