Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

31.12.2020 18:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе детям из малообеспеченных семей вручили новогодние подарки

Автор: Bab-vesti

В Бабаюртовском районе в канун Нового года детям из малообеспеченных семей вручили новогодние подарки. Акции прошли в нескольких сельских поселениях района.

В с. Адиль-Янгиюрт, по инициативе главы сельского поселения Ашарапутдина Исламова, подарки от Деда Мороза получили 50 детей из малообеспеченных семей и дети-сироты. Такая же акция прошла в с.Хасанай, где волонтёры посетили детей на дому и вручили им подарки.

По словам главы села Адиль-Янгиюрт Ашарапутдина Исламова, дарить на Новый год подарки в селе стала традицией, так как дети в эти дни ждут новогодних чудес.

«Новый год для детей — это время, когда они ждут от взрослых внимания и заботу. Ежегодно в это время мы стараемся охватить тех детей, которые нуждаются в этом. В этом году нам удалось изыскать средства и порадовать более 50 детей», -- поделился глава поселения Ашарапутдин Исламов.

Хочется отметить, что в районе преддверии Нового года прошли сразу несколько акций, главной целью которых было дать радость и улыбку тем, кто в них нуждается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23