20.02.2020 13:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бабаюртовские тхэквондисты успешно выступили на Первенстве Дагестана

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Бабаюртовского района успешно выступили на Первенстве Республики Дагестан по олимпийскому Тхэквондо (ВТ) среди учащихся Министерства Образования и Науки Республики Дагестан, которое завершилось накануне.

Первенство Дагестана собрало вокруг себя лучших спортсменов из городов и района республики. Более 200 спортсменов определили между собой лучших спортсменов по этому виду спорта, среди которых оказались воспитанники тренера ДЮСШ Анвара Таваева.

Так, в весовой категории до 28 кг не было равных Адильхану Акбиеву, который в итоге занял первое место занял. На высший пьедестал почета поднялся и Шахман Сотавов, который смог показать красивую технику и волю к победе в весовой категории 30 кг. В одном шаге от золотой медали остановился в весовой категории 45кг Даниял Акбиев, который довольствовался лишь серебряной наградой.

По итогам Первенства победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.