Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

21.02.2020 14:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов провел личным прием граждан

Автор: Макка Качакамова

В четверг в администрации Бабаюртовского района исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов провел личный прием граждан.

Заявители обратились за помощью в администрацию района по вопросам газоснабжения, земельным вопросам, благоустройству территорий, трудоустройству.

Так, делегация в составе 5 человек из села Бабаюрт, проживающие на улице Калинина, Школьной и тупик Калинина обратились к исполняющему обязанности главы района Даниялу Исламову с просьбой оказать содействие в решении их вопроса о гравировании данных улиц.

«Многие учащиеся проходят по этим улицам в школу интернат№11 и в бабаюртовскую школу №1. Надеемся, что вы найдете возможность изыскать средства на эти цели», — обратились заявители. И. о Главы муниципалитета внимательно выслушал их, пообещал подробно узнать ситуации с дорогами по этим улицам и попытаться им помочь.

Двое заявителей обратились с вопросам по трудоустройству. Даниял Исламов обещал изыскать возможность трудоустроить и дал соответствующие поручения по рассмотрению данного вопроса заместителю главы райадминистрации и руководителям структурных подразделений.

По всем вопросам, озвученным на приеме граждан, исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов дал разъяснения по законодательству и рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать районная власть в рамках своей компетенции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0