Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

21.02.2020 14:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая межведомственная Комиссия администрации Бабаюртовского района провела рейдовые мероприятия по проверке деятельности автозаправочных станций

Автор: Макка Качакамова

Накануне в рамках рабочая межведомственная Комиссия администрации Бабаюртовского района провела масштабные мероприятия по проверке деятельности автозаправочных станций.

В мероприятии приняли участие межведомственная комиссия администрации, работники Управления ФНС по РД, МРИ ИФНС РФ № 15 по РД г. Кизляр и работники ТОРМ ИФНС РФ № 15 по РД Бабаюртовскому району.

«Проверялась не только предпринимательская деятельность, но и госрегистрация, свидетельство о регистрации на землю, регистрация объекта, трудовые договора с работниками, уплата налогов, применение ККТ», — заявил один из членом межедомственной комиссии.

Отметим, что было проверено более 26 объектов, где выявлено ряд административных нарушений и были составлены административные протокола. Комплексные контрольно – рейдовые мероприятия по проверке всех территориальных АЗС, на законность их функционирования, на предмет выведения из тени, оптовой и розничной торговли горюче — смазочными материалами, наличие трудовых договоров с работниками АЗС в соответствии с действующим трудовым законодательством. Данный вопрос о деятельности автозаправочных станций на особом контроле у исполняющего обязанности Главы Бабаюртовского района района Исламова Данияла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0