Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.02.2020 14:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление и.о Главы Бабаюртовского района Данияла Исламова с Днём защитника Отечества

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, военнослужащие!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Это праздник сильных, мужественных, твердых духом людей, кто беззаветно служит интересам общества, защищает безопасность государства и укрепляет его могущество.

Сегодня мы чествуем всех, кто прошел настоящую войну, кто стоит на страже Родины, кто отслужил в рядах армии и кто только готов их пополнить, для которых верность долгу, доблесть и честь всегда будут священными понятиями.

Мы гордимся вами и героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов.

В День праздника доблести и мужества я от всей души желаю всем защитникам Отечества достойных целей и удачи в их достижении, несгибаемой воли и сил. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, чьи подвиги мы будем помнить вечно. Пусть вашу жизнь всегда освещают слава побед российской Армии, любовь и преданность своей Отчизне!»,- поздравил Даниял Исламов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0