Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.02.2020 14:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный Фестиваль детского творчества дошкольников «Я танцую и пою»

В целях создания оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых дошкольников, укрепления преемственности и связи поколений в процессе совместного творчества, приобщения детей к сценической культуре в феврале 2020 года по плану работы ИМЦ, было намечено проведение муниципального Фестиваля детского творчества дошкольников «Я танцую и пою».

Накануне в центре традиционной культуры народов России "Тангчолпан" было проведено мероприятие с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений района — фестиваль — "Я танцую и пою». Каждое ДОО подготовило номера по трем номинациям. Всего было привлечено 60 детей.

Яркие и содержательные выступления показали все, кто принимал участие в фестивале.

-Родители, дети, педагоги получили большой позитив, остались довольны выступлениями, — отметила организатор мероприятия методист ИМЦ ДОДОД Юлдуз Мустафаева , — такие мероприятия имеют большое значение в творческом воспитании дошкольников, развивают в них дух патриотизма и национального самосознания с раннего возраста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0