Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.04.2020 12:25 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе дезинфицировали улицы

Автор: Г.Аджиев

В Бабаюртовском районе силами МУП «Дезинфекционист» и МКУ «ЖКХ и АСИЗ» провели работы по дезинфекции основных улиц райцентра в рамках комплексной программы по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета.

По словам начальника МКУ «ЖКХ и АСИЗ» администрации муниципалитета Артура Мингалиева, в ходе обеззараживания улиц райцентра применяется специальные дезинфицирующие препараты, рекомендованные Роспотребнадзором.

«Данная работа проводится для снижения риска распространения коронавируса в районе, и такие мероприятия будут проведены регулярно. Риск завоза на территорию района остается высокой и со своей стороны делаем все зависящее, чтобы угрозу сводить к минимуму», -- отметил он.

Хочется отметить, что в рамках этой же программы, во всех организациях, в местах массового пребывания людей, в том числе в продуктовых магазинах и аптеках, проводятся работы по дезинфекции специальным раствором дверных ручек и рабочих поверхностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1