Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.05.2020 22:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учителя Бабаюртовского района обратились к родителям в преддверии праздника Ураза-Байрам

Автор: Г.Аджиев

Коллектив МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 имени Б.Т.Сатыбалова» в преддверии главного праздника для мусульман поддержал Муфтият Республики Дагестан и обратился к родителям своих учеников.

В своем обращении педагоги отметили, что приближается праздник Ураза-байрам в честь окончания священного исламского месяца Рамадан и, поистине, это – месяц терпения и испытания. В связи с этим, они призвали проявить особое терпение во время сложной ситуации не только на нашей малой Родине, но и во всём мире.

«Огромная просьба, уважаемые родители, не разрешать собирать детям в этот праздничный день подарки и сладости. Да, жаль, что праздничный день, к которому трепетно относятся и взрослые, и дети, в этом году омрачён. Помните о своих близких и родных, о знакомых и незнакомых людях, борющихся с этой болезнью», — говорится в тексте обращения.

Также они высказали надежду, что родители встретят с пониманием введенные ограничительные меры по недопущению распространения известного вируса, поскольку здоровье детей важнее всего.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6