Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.05.2020 23:30 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламов поздравил мусульман со священным праздником Ураза-байрам.

«Уважаемые земляки!

От чистого сердца поздравляю вас с окончанием поста и благословенным праздником Ураза-байрам! Этот праздник принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу и сострадание к нуждающимся в помощи и поддержке. Пусть же светлые помыслы и добрые устремления этих дней, дела милосердия и благотворительности укоренятся в наших сердцах и станут верными и надежными спутниками.

На протяжении многих веков ислам играет важную роль в укреплении духовного и культурного наследия Дагестана, в том числе и нашего муниципального района.

В этом году мы празднуем наш священный праздник не как обычно. В связи с распространением в нашей республике, в районе, да и во всем мире смертельно опасной заразы, мы будем отмечать один из наших главных праздников Ураза-байрам, не выходя из дома, в кругу своей семьи. Уверен, что это болезнь от Всевышнего Аллаха, и он убережет нас и наших близких, даст нам терпение и веру в будущее.

Священный месяц Рамадан прибавил всем нам душевных сил для укрепления многовековых традиций и возможности совершения новых добрых дел. Пусть светлый праздник Ураза — байрам принесет в наши дома радость и благоденствие. 

Искренне желаю всем здоровья, счастья и мира! Успехов во всех добрых начинаниях и благих делах!», -- говорится в тесте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0