Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.05.2020 11:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил школьников с завершением учебного года

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламов поздравил школьников с завершением учебного года.

В своем поздравлении Даниял Исламов отметил, что последний период учебы был непростой, педагогам и школьникам пришлось осваивать онлайн – обучение, что никакой Интернет не может заменить живого общения с наставниками, с друзьями.

Особые слова поздравления руководитель района адресовал выпускникам района. В своем поздравлении Даниял Исламов отметил, что он надеется на то, чтобы сегодняшние выпускники, приобретя новые профессии, вернутся в родной район, будут трудиться во благо Бабаюртовского района и Дагестана.

Он также призвал выпускников не забыть о тех, кто вложил в них душу и сердце, делился с ними знаниями и опытом. А они, в свою очередь, будут радоваться успехам сегодняшних выпускников, и гордиться их достижениями.

Хочется отметить, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране и республике, последние звонки в школах Бабаюртовского района прошли в режиме «онлайн». В этом году последний звонок прозвучал 160 выпускникам 17 общеобразовательных учреждений района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0