Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.05.2020 18:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Бабаюртовского района прозвенел последний звонок в режиме-онлайн

Автор: Г.Аджиев

Для выпускников Бабаюртовского района праздник последнего звонка прошел не так как обычно. Педагоги района приняли решение не рисковать здоровьем своих учеников во время распространения в стране и регионе новой коронавирусной инфекции и провести праздник в режиме онлайн. В этот день выпускников поздравили руководство района и школ, педагоги и первоклашки.

Свои поздравления выпускникам адресовал и исполняющий обязанности Главы муниципалитета Даниял Исламов. В своем обращении к выпускникам Даниял Исламов пожелал им приумножить все самое лучшее, что дали школа, любимые учителя, родители.

«Перед вами открываются большие возможности для самореализации, возможности найти свое место в жизни. Пусть сбудутся ваши самые смелые планы!» -- добавил и.о. Главы района.

Во всех школах района для выпускников были подготовлены онлайн-мероприятия, где выступили как руководители образовательных учреждений с пожеланиями к своим выпускникам, так и учащиеся младших классов. Свои выступлении и пожелания они выкладывали на официальные страницы школы в социальной сети Инстаграмм.

Несмотря на необычный формат праздника, есть уверенность в том, что праздник Последнего звонка для тех, кто навсегда покидает школьную скамью, останется у них в памяти на долгие года.

Хочется отметить, что в этом году последний звонок прозвенел для 160 учеников школ района. Впереди у них государственные экзамены и поступление в вузы страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0