Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.05.2020 23:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с.Люксембург раздали продукты нуждающимся семьям

Автор: Г.Аджиев

В Бабаюртовском районе продолжаются работы по обеспечению продуктами первой необходимости малообеспеченных семей.

Сегодня волонтёры из числа молодежных организаций района совместно с работниками администрации муниципального района выехали в селение Люксембург, где раздали более 25 продуктовых наборов семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

«Несомненно, набор продуктов, куда входят мука, сахар и другие продукты первой необходимости, весомая помощь тем, кто по воли судьбы оказались в сложном положении, -- сказал специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района «Бабаюртовский район» Арслан Далгатов. – Мы намерены по мере обращений граждан выехать и в другие населенные пункты района».

По словам Арслана Далгатова, в этот сложный период руководство района делает большую работу по оказанию помощи нуждающимся слоям нашего общества.

Отметим, что с введением в стране особого режима и для оказания помощи нуждающимся гражданам муниципалитета, из резервного фонда администрации района выделены средства для закупки продуктов первой необходимости, которые раздаются волонтёрами с начала апреля во всех сельских поселениях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1