Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.05.2020 09:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил жителей муниципалитета с Днем Победы

Автор: Bab-vesti

Исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов поздравил эителей района с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

«Дорогие труженики тыла, вдовы, дети войны нашего района!

Поздравляю Вас с 75-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений.

Среди миллионов советских людей ставших на защиту родины сражались более 3 тысяч бабаюртовцев. С чувством глубокой признательности и благодарности называем имена наших земляков: Джанарслана Алиева, который был представлен к высокому званию Героя Советского Союза, Хайруллу Аджиева, который также был представлен к званию Героя Советского Союза, Владимира Тищенко и Гасана Далгатова из Бабаюрта. Четырех братьев Алимхановых из Хамаматюрта, Абдулазиза Какаева и Алимпаша Качакамов из села Адильянгиюрт, Ахмеда Булачева — орденоносца из с.Уцмиюрт, Магомедрасула Рамазанова из с.Ново-Каре, Сираждина Кумакова из с.Мужукай и многих других.

Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла. Вдали от линии фронта Вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.

Низкий поклон фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны! С праздником Великой Победы! Мира Вам, добра и счастья!» -- говорится в тесте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1