Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.06.2020 10:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил жителей района с Днем защиты детей

Исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов поздравил жителей района с Днем защиты детей

«Уважаемые жители района!

Замечательная традиция — отмечать в начале летних каникул День защиты детей. Для юного поколения это трогательный и яркий праздник. Для взрослых – напоминание о том, что от нашей чуткости, мудрости и ответственности зависит благополучие детей сегодня, а значит, процветание района, республики, всей России завтра.

Создать достойные условия для обучения, духовного и физического развития юных граждан — приоритетная задача администрации муниципального района. Убежден, что наши усилия и возможности по созданию благоприятных условий для всестороннего развития детей будут возрастать из года в год.

Важно воспитать у подрастающего поколения заботливое отношение к своему району, создать благоприятные условия для формирования свободной и гармоничной личности.

В этот праздничный день особые слова благодарности — родителям, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

От всей души желаю каждой семье счастья, здоровья, любви и достатка. И пусть ваши дети будут самыми счастливыми на свете!" -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0