Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.06.2020 22:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ТИК Бабаюртовского района поступили средства индивидуальной защиты

В Территориальную избирательную комиссию Бабаюртовского поступили СИЗы для обеспечения безопасности участников голосования по поправкам в Конституцию страны, сообщает пресс-служба муниципалитета.

По словам источника, наборы средств индивидуальной защиты для участников голосования уже доставлены во все избирательные участки муниципалитета.

По словам председателя ТИК Бабаюртовского района Атая Боявова, безопасность участников голосования и членов избирательных комиссий будет обеспечена в полном объеме.

Хочется отметить, что Всероссийское голосование по принятию поправок в Конституции России пройдет с 25 июня по 1 июля. Для удобства граждан, любой гражданин страны, достигший 18-летнего возраста, сможет проголосовать, не выходя из дома. Для этого достаточно подать письменное заявление в электронном виде на портале Госуслуг или позвонить по телефону в территориальную избирательную комиссию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0