Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.06.2020 17:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миграционный пункт отдела МВД России по Бабаюртовскому району возобновил свою работу

Автор: Г.Аджиев

Миграционный пункт отдела МВД России по Бабаюртовскому району в полном объёме возобновил предоставление государственных услуг в сфере миграции. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника МП ОМВД России по Бабаюртовскому району капитан полиции Крым Кадыров.

По словам Крыма Кадырова, гражданам рекомендуется при получении государственных услуг в миграционном пункте отдела МВД России по Бабаюртовскому району использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, обеспечения охраны здоровья граждан, сотрудников и работников органов внутренних дел и недопущению скопления граждан также рекомендуется подавать заявки на получение государственных услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг.

Получить государственную услугу посредством портала gosuslugi.ru. удобно, просто и выгодно», -- подчеркнул собеседник.

Хочется отметить, что единый портал Госуслуг работает круглосуточно, без выходных и перерывов, что способствует экономии времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3