Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.06.2020 15:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все избирательные участки Бабаюртовского района готовы к голосованию

Автор: Г.Аджиев

Все избирательные участки Бабаюртовского района готовы к голосованию по поправкам в Основной закон страны, которое стартует уже завтра и пройдет до 1 июля включительно.

По словам руководителя Территориальной избирательной комиссии Атая Боявова, завтра, 25 июня откроются все 21 избирательных участка во всех сельских поселениях района. Все участки полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты, как для самих членов комиссий, так и для участников голосования по поправкам в Конституцию страны.

"Сегодня во всех избирательных участках провели санитарную обработку дезинфицирующими средствами, отметил Атай Боявов. – Уже с завтрашнего дня любой гражданин страны, достигший совершеннолетия, сможет проголосовать по поправкам в Основной закон страны. Таких в районе более 28 тысяч".

Атая Боявов также отметил, что во всех участках приняты меры по соблюдению социальной дистанции, а внутри избирательных участков участников голосования будут проверяться термометриями, они также обеспечены масками, перчатками и ручками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0