Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.06.2020 23:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов наградил благодарственными письмами волонтёров района

Автор: Г.Аджиев

Сегодня исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов у себя в кабинете принял тех, кто в течение последних трех месяцев для малообеспеченных и многодетных семей района стали близкими и родными – волонтеров.

Именно они обошли села района несколько раз, побывала в домах тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации во время пандемии коронавируса, раздали более трех с половиной тысяч продуктовых наборов во всех сельских поселениях района. Встреча прошла в дружественной атмосфере.

Во время беседы с самыми активными представителями волонтерского корпуса района, Даниял Исламов поблагодарил их за помощь жителям муниципалитета, которые зачастую, рискуя своим здоровьем, сутками работали, чтобы остронуждающиеся семьи ощущали помощь и поддержки со стороны властей и меценатов.

«В эти трудные для района и республики время, вы оказались на передовой, помогая тем, кто в этом нуждается. Я много об этом вам говорил, и сейчас хочу повторить: я горд, что в нашем районе есть такие ребята. Спасибо вам за вашу активную гражданскую позицию. Пусть Всевышний примет ваши благие деяния!» -- сказал Даниял Исламов.

От имени волонтерского корпуса района, за теплый прием и за постоянное внимание и заботу подрастающему поколению, слова благодарности руководству района выразил начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета Ильмидин Абдуразаков.

«За эти неполные три месяца наш район, как никогда сплотился, показал свое единство и мы, действительно, не могли оставаться в стороне. Волонтеры обошли район в три круга, раздали более 3,5 тысяч продуктовых наборов. Конечно, нам помогали и главы сельских поселений и руководители организаций и учреждений района. Эти дни мы ощутили мощную поддержку и со стороны районной администрации, не остались в стороне и выходцы с нашего района. Каждый помогал, чем мог. Главное, мы вместе пережили трудные времена. Мы и дальше будем работать во благо района и общества», -- отметил Ильмидин Абдуразаков.

Слова благодарности за помощь молодежи района выразил и председатель НКО «Молодежь Бабаюртовского района» Марат Эсенов и известный блогер и волонтер Рустам Маматаев. За столом участники встречи поднимали разные темы для беседы, задавали вопросы и на каждый из них представители молодежи района получили конструктивные ответы.

После дружественной беседы, Даниял Исламов наградил волонтёров Благодарственными письмами администрации района и Министерства по делам молодежи Республики Дагестан. Также руководитель района вручил волонтерам памятные подарки.

Завершилась встреча памятным фото.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0