Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.06.2020 21:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе голосование по поправкам проходит организованно и без нарушений

Автор: Г.Аджиев

Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации в Бабаюртовском районе проходит организованно и без нарушений, сообщил председатель Общественной палаты муниципального района «Бабаюртовский район» Магомед Атаев.

По словам Магомеда Атаева, в районе открыты 25 участков для голосования, где ходом голосования наблюдают более 50 наблюдателей от Общественной палаты.

«Соблюдаются все меры безопасности, как членов избирательных комиссий, так и участников голосования. Во все участки в полном объеме доставлены средства индивидуальной защиты, которые выдаются при входе в избирательный участок. Выдаются и отдельные ручки для голосования», -- отметил Атаев.

По словам общественника, жители муниципалитета обеспечены и голосованием на дому. Для того, чтобы обезопасить граждан от новой коронавирусной инфекции, все члены избирательных комиссий прошли тестирование на вирус.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0