Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.06.2020 15:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе началась реализация приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

Автор: Г.Аджиев

В Бабаюртовском районе началась реализация приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги».

По словам руководителя МКУ «ЖКХ и АСИЗ» администрации муниципального района «Бабаюртовский район» Артура Мингалиева, в этом году в рамках этой программы будут отремонтированы 4 объекта в трех населённых пунктах района.

«В этом году мы планируем провести работы по асфальтированию двух улиц в с.Бабаюрт и по одной в населённых пунктах Хамаматюрт и Советское, -- отметил Артур Мингалиев. – На сегодняшний день уже начались работы по укладке выравнивающего слоя по улице генерала Шпигуна. В ближайшее время начнутся работы и в двух других селах».

По словам Артура Мингалиева, если в прошлом году отремонтировать в районе по проекту «Мой Дагестан-мои дороги» удалось только одну улицу, то в этом году их уже четыре.

«Исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов вплотную занимается этим вопросом. Забегая вперед, хочу сказать, что в этом году мы планируем реализовать в районе еще несколько проектов по улучшению качества автомобильных дорог», -- добавил Артур Мингалиев.

Хочется отметить, что проект «Мой Дагестан – мои дороги» был инициирован Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым и направлен на улучшение автомобильных дорог местного значения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1