Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.06.2020 16:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти СП «Сельсовет Геметюбинский» Бабаюртовского района проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

Автор: Bab-vesti

На участке голосования в селении Геметюбе глава СП «сельсовет Геметюбинский» Кураш Аджигишиев и его заместитель Айзат Мусакаева приняли участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Кураш Аджигишиев отметил, что без участия народа и народной воли никакие законы не работают, поэтому проведение голосования по поправкам в Конституцию очень важно для каждого гражданина России.

Свою точку зрения по поправкам в Основной закон страны выразила Айзат Мусакаева. По ее словам, новые поправки в Конституцию страны станет основой для государственного планирования.

«Это, в первую очередь, обеспечение граждан страны доступной и качественной медициной. В Конституцию будет заложена помощь нашим соотечественникам, которые по воле судьбы оказались за рубежом», -- подчеркнула она.

Также Кураш Аджигишиев и Айзат Мусакаева призвали всех жителей сел Геметюбе и Алимпашаюрт прийти на свои участки и проголосовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1