Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.06.2020 10:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов проверил ход строительных работ в Бабаюртовской школе №1

Автор: Г.Аджиев

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Бабаюртовкий район» Даниял Исламов проверил ход строительных работ в главном корпусе МКОУ «Бабаюртовская СОШ №1 им.Арзулумова».

Сопровождали руководителя района начальник Управления КС и ЖКХ Артур Мингалиев, прораб генподрятчика ООО «АГАТ» Айнудин Аджимавов и СМИ.

На сегодняшний день капительный ремонт главного корпуса школы завершился на 90 процентов. Ведутся работа по внутренней отделке помещений и благоустройству территории учебного заведения.

По словам прораба генподрятчика ООО «АГАТ» Айнудина Аджимавова, работы ведутся по графику. Строители работают в усиленном режиме.

Даниял Исламов остался довольным с проводимыми работами, поговорил со строителями, дал ряд поручений.

Хочется отметить, что капитальный ремонт главного корпуса школы был начат в 2014 году. Однако, из-за ряда причин, работы были прекращены. Только лишь с приходом Данияла Исламова из республиканского бюджета были выделены более 14,5 миллионов рублей и возобновились работы по завершению ремонта.

Ожидается, что все работы в объекте завершатся к началу августа и уже к первому сентябрю школа откроет свои двери перед школьниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0