Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.06.2020 18:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе проводятся акции, приуроченные ко Дню России

Автор: Г.Аджиев

Учащиеся образовательных учреждений и представители молодежных организаций Бабаюртовского района присоединились к общероссийским акциям «Испеки пирог и скажи спасибо» «Мы – Россия!» «Окна России» «Русские рифмы» и «Рисую Россию», приуроченные одному из главных праздников страны – ко Дню России.

Учитывая введенные ограничительные меры на территории региона в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией, все акции проходят в режиме-онлайн. Участники акции публикуют свои видеоролики и фотографии на фоне государственных символов России в социальных сетях с хэштегами: #Испеки пирог и скажи спасибо» #Мы Россия #Окна России #Русские рифмы #Рисую Россию.

Отрадно, что к акции присоединяются целыми классами и школами, доказывая, что вирус, действительно, не помеха в признании любви к своей Отчизне.

По словам начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета, в Бабаюртовском районе уделяется огромное внимание к патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«Руководство района уделяет огромное внимание воспитанию нашей молодежи. Создаются условия для творческого роста и становлению их достойными гражданами нашей великой Родины – России. Распространение опасного вируса внесло свои коррективы в проведении различных акций. Однако это не помешало молодежи нашего района признаться в любви к нашей Родине», -- подчеркнул Ильмидин Абуразаков.

По словам собеседника, акции, приуроченные к празднованию Дня России, завершатся 12 июня, когда вся страна будет отмечать самый главный праздник страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0