Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.07.2020 17:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство стадиона в селе Тамазатюбе планируют завершить к концу июля

Автор: Эльвира Алиева

В ходе рабочего визита исполняющий обязанности главы муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламов в село Тамазатюбе ознакомился с ходом строительства мини-футбольного поля.

Хочется отметить, что в селении Тамазатюбе практически достроено современное мини-футбольное поле с размером 41х21, где круглосуточно смогут играть в футбол местные любители самого распространенного вида спорта в мире.

Даниял Исламов встретился на стадионе с подрядчиками, чтобы подвести промежуточный итог строительных работ. На сегодняшний день футбольное поле почти готово: уложено искусственное покрытие, отвечающее стандартам, нанесена разметка, установлены осветительные приборы.

«Освещение очень хорошее, бывает, даже не выключаем по просьбе жителей, так как освещается вся улица. Рядом планируем достроить начатое 2-х этажное здание, где будут смотровая площадка, раздевалка, молитвенная комната. По возможности, будут все удобства»--проинформировал глава села Махач Иманаджиев .

Кроме того, благоустроен периметр мини –футбольного поля: установлены скамейки для зрителей, урны, проведены работы по озеленению территории.

Как отметил Махач Иманаджиев, открытие мини-футбольного поля намечено на первую половину августа текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0