Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.07.2020 18:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов провел прием граждан

Автор: Г.Аджиев

Сегодня, 9 июля, исполняющий обязанности главы муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламов провел личный прием граждан.

В течение дня к руководителю муниципалитета обратились 15 человек. В основном вопросы жителей муниципалитета касались улучшения жилищных условий, оказания содействия в трудоустройстве, благоустройства и выделения земельных участков под индивидуальное строительство.

Детально разбирая проблемы жителей муниципалитета, Даниял Исламов разъяснял последовательность их решений. Каждому обратившемуся за помощью в решении той или иной проблемы, исполняющим обязанности главы района были даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации. Кроме того, все поднятые на приеме вопросы Даниял Исламов взял на личный контроль.

Как отметил Даниял Исламов, каждый руководитель должен осознать, что муниципальная власть должна работать во благо народа, для решения их социальных, экономических, правовых и даже бытовых проблем.

Хочется отметить, что личный прием граждан руководителем муниципалитета проводится еженедельно по четвергам, и каждый житель района может на прямую обратиться к руководству района, записавшись на прием заранее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0