Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.08.2020 14:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов проинспектировал ход завершения строительных работ в МКОУ «Бабаюртовская СОШ №1 им. А.А.Арзулумова»

Автор: пресс-служба
пресс-служба

Сегодня, 10 августа, исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов совместно с руководителем Управления КС и ЖКХ Артуром Мингалиевым проинспектировал ход завершающих работ и готовность к открытию МКОУ «Бабаюртовская СОШ №1 им. А.А.Арзулумова», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

По данным источника, на сегодняшний работы по капительному ремонту основного корпуса указанного образовательного учреждения практически завершены. Ожидается, что обновлённая школа откроет свои двери для сотен школьников уже 1 сентября.

Стоить отметить, что для школы закуплен мебель и компьютерная техника, полностью обновлено помещение пищеблока с установлением необходимой техники и инвентаря.

«Наша задача поддерживать образования района на достойном уровне. На сегодняшний день все школы Бабаюртовского района готовятся к новому учебному году»,- отметил Даниял Исламов.

Как отмечает источник, капитальный ремонт главного корпуса МКОУ «Бабаюртовская СОШ №1 им. А.А.Арзулумова» был начат в 2014 году, но из-за ряда причин работы были приостановлены. Только осенью прошлого года из республиканского бюджета были выделены более 14,5 миллиона рублей на возобновление работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0