Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.08.2020 18:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе строится новый детский сад

Автор: Эльвира Алиева

В с.Хамаматюрт Бабаюртовского района идут работы по строительству нового детского сада. Строительные работы на объекте выполняет подрядная организация ООО «Берегстрой».

На данном этапе активно ведутся работы по возведению каркаса. Ежедневно на объекте работают порядка 27 человек. По словам бригадира Багавдина Раджабова, строительство детского сада идет по графику с соблюдением всех норм безопасности.

«Данный объект отвечает всем нормам сейсмостойкости. В процессе строительства мы применяем качественные материалы, так как мы строим этот объект для наших детей. У нас в планах сдать детский сад до конца этого года»,-отметил Багавдин Раджабов.

Место для возведения выбрано в активном жилом районе, где рядом также расположены Дом культуры, футбольное поле и школа. В этом районе детский сад действительно необходим, так как на данной территории находится много домов.

Отметим, что в с. Хамаматюрт уже имеется детский сад, но количество мест в дошкольном образовательном учреждении ограничено. Строительство детского сада на 100 мест даст возможность значительно сократить очереди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0