Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

21.08.2020 16:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе проходит акция «Я – россиянин, я – дагестанец»

Автор: Эльвира Алиева

В рамках празднования Дня Государственного флага волонтеры и представители молодежных организаций Бабаюртовского района проводят акцию «Я – россиянин, я – дагестанец».

По словам начальника отдела по делам молодежи культуры и спорта администрации муниципального района Ильмидина Абдуразакова,целью данной акции является ознакомление жителей района с историей праздника.

«Мы должны формировать в молодёжной среде чувства общероссийской идентичности. Для этого каждый юный гражданин нашей страны должен осознать, какое важное значение имеют государственные символы России»,--отметил Ильмидин Абдуразаков.

Во время акции волонтеры побывали у руководителя муниципалитета Данияла Исламова и подарили ему российский триколор- главный символ российской государственности.

В свою очередь, Даниял Исламов поздравил волонтеров и всех жителей Бабаюртовского района с этим знаменательным днем и отметил что будущее России в руках сегодняшнего молодого поколения.

В этот день волонтерами и активистами были розданы ленты триколора и флажки гостям и жителям райцентра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1