Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.08.2020 16:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе ведутся работы по очистке территории резервуаров от мусора

Автор: Эльвира Алиева

В райцентре Бабаюрт начались работы по механической очистке близлежащей территории резервуаров от твердо-бытовых отходов, которые накопились в течении 3-х десятилетий.

На данный момент к работам привлечены несколько единиц тяжелой техники. По словам начальника управления капитального строительства и ЖКХ администрации муниципального района Артура Мингалиева, на данном участке построены 2 резервуара с общим объемом 2,2 тысяч кубических метров, которые должны будут обеспечить питьевой водой жителей нескольких сел района, в том числе и Бабаюрта.

«Наша задача обеспечить жителей экологически чистой водой, но наличие в близлежащей территории резервуаров бытового мусора может ухудшить качество воды. Поэтому я призываю граждан соблюдать чистоту и не выбрасывать мусор в санитарную зону», -- отметил Артур Мингалиев.

Хочется отметить, что ранее уже проводились работы по очистке указанной территории, но, однако, люди продолжают выбрасывать твердо-бытовые отходы на очищенную зону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0