Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.08.2020 13:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мухаммад Рашидов проинспектировал ход реконструкции улиц в Бабаюртовском районе

Автор: Эльвира Алиева

Накануне, исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов совместно с общественным координатором проекта «Мой Дагестан— мои дороги» Мухаммадом Рашидовым проинспектировали ход реконструкции улиц в Бабаюртовском районе.

В этом году по программе данного проекта были отремонтированы четыре объекта в трех населенных пунктах. Проведена работа по асфальтированию улиц Ленина и Шпигуна в с. Бабаюрт и по одной улице в населенных пунктах Хамаматюрт и Советское. На сегодняшний день 2 объекта уже готовы и 2 на стадии готовности.

Мухаммад Рашидов выразил свое довольство качеством выполненных работ, и отметил, что на данном этапе никаких нареканий нет. Он также поблагодарил руководителей и проектировщиков за то что, предусмотрели меры безопасности для школьников, установив перила вдоль тротуара.

В свою очередь Даниял Исламов поблагодарил Мухаммада Рашидова и всех, кто принимал участие в этом проекте.

Хочется отметить, что проект «Мой Дагестан—мои дороги» был инициирован главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым и направлен на улучшение качества внутрисельских дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2