Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.09.2020 16:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюрте продолжатся строительные работы на территории средней школы №2

Автор: Эльвира Алиева

На территории Бабаюртовской средней общеобразовательной школы №2 им. Б. Т. Сатыбалова продолжаются работы по строительству здания, в котором будут размещены пищеблок, актовый и спортивный залы.

На сегодняшний день завершена заливка первого и второго этажа. Завершить строительно-монтажные работы планируется до конца текущего года. Благодаря слаженной работе мастеров, строительство идет по графику.

Объект будет обеспечен всем и необходимым и соответствовать всем нормам безопасности. Кроме того, на территории школы будет расположено современное поле для мини-футбола.

Отметим, что реконструкция недостроенной школы началась в 2002 году, но была приостановлена по ряду причин. В конце 2019 года после вмешательства исполняющего обязанности главы Бабаюртовского района Данияла Исламова было возобновлено строительство объекта общепита, спортивно-актового зала школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3