Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.09.2020 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошло мероприятие, посвященное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Автор: Эльвира Алиева

Памятное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошло в Центре традиционной культуры народов России «Тангчолпан» с.Бабаюрт.

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов, начальник отдела АТК района Абдулла Черивмурзаев, начальник 2-го отделения УФСБ России в городе Кизляр Алексей Кожев и представители правоохранительных органов.

По словам исполняющего обязанности главы района Данияла Исламова, эта скорбная дата связана с трагическими событиями в Беслане, в результате которых жертвами стали более трехсот человек, в основном женщины и дети.

«Террористы, осуществившие захват заложников в Беслане Северной Осетии, посягнули на самое святое, что есть в нашей жизни – детей, совершили самое циничное и бесчеловечное преступление», — обратился Даниял Исламов.

Организаторами данного события, при поддержке Отдела по делам молодежи культуры и спорта, выступили отряд «ТОКС», волонтеры, отдел АТК, антитеррористический комитет и ФСБ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1