Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе разыграли суперкубок района по мини-футболу

Автор: Bab-vesti

Накануне в Бабаюртовском районе разыграли суперкубок района по мини-футболу среди чемпионов ЛФЛ ФК «Фермер» и обладателя кубка района «СТО 444».

ФК «Фермер» стал чемпионом лиги ЛФЛ Бабаюртовского района, которая завершилась в конце августа. В турнире, который проходил по круговой системе, приняли участие 8 команд. Учитывая эпидемиологическую ситуацию в республике, матчи проходили ежедневно с участием только двух команд. В итоге лучший коллектив в лице ФК «Фермер» финишировал первым, вторую строчку в турнирной таблице завоевала ФК «МФЦ» и замкнул тройку призёров ФК «Аль Хилял».

Параллельно к чемпионату района по мини-футболу прошли матчи и кубковые матчи, где приняли участие 10 команд. Турнир проходил по олимпийской системе, то есть, проигравшая команда выбывала из розыгрыша кубка района. В итоге кубок разыграли ФК «СТО 444» и ФК «Чемпион», где фортуна была на стороне более крепкого коллектива «СТО 444».

На днях лучшие коллективы района встретились в матче за суперкубок района. Игра прошла в упорной борьбе. Футболисты обеих команд показали зрелищность, настырность и волю к победе. Игра проходила в равной борьбе, никто не хотел уступать. Однако, как показывает практика, в любой игре побеждает сильнейший и в этот раз им оказался ФК «Фермер», которые и получили первый суперкубок района по мини-футболу.

Подводя итоги месячного противостояния лучших футбольных коллективов района, организатор незабываемых футбольных противостояний в лице отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района «Бабаюртовский район» выразил благодарность спонсорам турниров и футболистам за лепту в развитие футбола в муниципалитете.