Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.09.2020 18:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов вручил детям-сиротам жилищные сертификаты

Автор: Bab-vesti

Исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов вручил жилищные сертификаты детям сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей.

В этом году впервые за всю историю района сертификаты для покупки жилья вручили сразу шестерым жителям района.

Вручая сертификаты, Даниял Исламов поздравил детей-сирот и отметил, что власти страны, республики и района делает все возможное, чтобы дети-сироты имели собственную крышу над головой.

«Мы и дальше будем работать над тем, чтобы каждый сирота или ребенок, оставшихся без попечения родителей, имел собственный уголок. Отрадно, что в этом году нам удалось увеличить количество детей, которым будет вручаться сертификат для покупки жилья. И впредь мы будем заниматься этим вопросом», -- отметил Даниял Исламов.

В этом году сертификаты получили дети-сироты из четырех населённых пунктов района: по одному из Туршуная, Герменчика и Уцмиюрта, и трое детей из Бабаюрта.

Хочется отметить, что в прошлом году руководству района удалось увеличить количество выделяемых жилищных сертификатов до пяти, а в этом году, благодаря принятым мерам, впервые сертификаты получили сразу шестеро детей-сирот.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1